Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление

Ученая инженерного учебно-научного института ЗНУ Татьяна Мелихова отмечена благодарностью от Запорожского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра

Недавно Татьяна Мелихова, заведующая кафедрой учета, анализа, налогообложения и аудита инженерного учебно-научного института Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) была отмечена благодарностью от Запорожского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра Министерства внутренних дел Украины (НИЭКЦ).

«По случаю празднования 20-й годовщины образования Экспертной службы Министерства внутренних дел Украины, - говорится в благодарности, подписанной директором Запорожского НИЭКЦ МВД Иваном Каркоцким, - от имени Запорожского НИЭКЦ выражаю Вам благодарность за сотрудничество и весомый вклад в содействие развитию дружбы и сотрудничества между нашими учреждениями. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов во всех Ваших делах на благо родной Украины».
Уже не один год Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины активно сотрудничает с Запорожским национальным университетом. За это время был проведен ряд мероприятий, среди которых круглые столы «Научные и практические подходы к проведению экономических, товароведческих, строительных экспертиз» и «Актуальные проблемы проведения экономических, товароведческих, строительных экспертиз и правовые пути их решения» и т.д.
Координатором этих мероприятий выступила кафедра учета, анализа, налогообложения и аудита инженерного учебно-научного института ЗНУ, а заместителем председателя организационного комитета была профессор Татьяна Мелихова.
Эти мероприятия, на которых присутствовали как представители Запорожского национального университета, так и ГНИЭКЦ, в частности, первый заместитель директора Дмитрий Боровик и заместитель директора центра Наталья Корнеева, объединили усилия представителей различных структур и ученых разных направлений, и являются необходимыми для обеспечения экологической безопасности, соблюдения режима законности, правильного проведения строительных и других видов работ с точки зрения соответствия всем стандартам и нормативам.
Сотрудничество между кафедрой учета, анализа, налогообложения и аудита инженерного учебно-научного института ЗНУ с Запорожским НИЭКЦ активно ведется и в других направлениях, в частности, высококвалифицированные специалисты центра дают отзывы и рецензии о образовательных программах кафедры и тому подобное.
Оценивая высокий уровень подготовки студентов кафедры учета, налогообложения и аудита инженерного учебно-научного института ЗНУ, Запорожское НИЭКЦ охотно берет на работу ее выпускников. В частности, одной из выпускниц кафедры является Ольга Шушко, которая завершив обучение в 2007 году, сегодня уже является кандидатом экономических наук и работает на должности заведующего отделом товароведных, геммологических, экономических, строительных, земельных исследований и оценочной деятельности.
Коллектив Инженерного учебно-научного института поздравляет Татьяну Олеговну с получением благодарности и желает ей дальнейших успехов на преподавательской и научной ниве!

Инженерный учебно-научный институт