Старая версия
Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Ректор Николай Фролов: «По результатам первого дня подачи заявлений для поступления на бакалаврат ЗНУ занял 7 место среди вузов страны»

13.08.2020 15:19 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University вступительная кампания-2020 обращение ректора

Уважаемые запорожцы! Уважаемые коллеги, студенты и абитуриенты! Обращаю ваше внимание на то, что по результатам первого дня подачи заявлений для поступления на бакалаврат Запорожский национальный университет (ZNU, Zaporizhzhia National University) занял 7 место среди всех университетов страны - 1091 заявление.

Такой результат еще раз подтверждает авторитетность и популярность нашего университета среди молодежи. Но это только первый день. Нам необходимо приложить максимум усилий на протяжении всей вступительной кампании для того, чтобы запорожская молодежь училась в родном городе, в Запорожском национальном университете.
Наш университет предлагает широкий выбор гуманитарных, естественных и технических специальностей для обучения. Созданы комфортные условия в учебных корпусах, проведено благоустройство территории.
Университет и его доброжелательный, профессиональный и креативный коллектив ждут встречи с абитуриентами, родителями и их группами поддержки. Добро пожаловать в будущее!

Ректор ЗНУ Николай Фролов