Старая версия
Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / 21 сентября в ЗНУ устроят праздник для тех студентов, у кого этого дня начинается учебный год

16.09.2020 15:02 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University центр культуры праздник учебный год

Двадцать первого сентября в Запорожском национальном университете состоится праздник - торжественная встреча студентов, для которых учебный год 2020/2021 начинается именно в этот день. Сотрудники центра культуры ЗНУ позаботились о том, чтобы этот день стал настоящим праздником для всех участников, и одновременно о том, чтобы при его организации и проведении придерживаться всех норм санитарно-гигиенического контроля и мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Праздник начнется в 8.00 возле учебных корпусов №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 и зданий инженерного учебно-научного института.
В программе мероприятия - зажигательная музыка, открытие праздничной витрины, знакомство с новыми друзьями.
Напоминаем всем участникам события о необходимости соблюдения масочного режима, температурного скрининга и социальной дистанции.