Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На факультете менеджмента провели семинар на тему «Особенности продвижения продукции в условиях изменения внешней среды»

08.10.2020 08:46 Всё Факультеты Менеджмента ZNU Zaporizhzhia National University факультет менеджмента образовательный процесс семинар сотрудничество с работодателями

Седьмого октября преподаватели кафедры бизнес-администрирования и менеджмента внешнеэкономической деятельности факультета менеджмента Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) совместно с директором агентства по антикризисным решениям «Гешефт» Александром Слободенюком организовали открытый семинар на тему: «Особенности продвижения продукции в условиях изменения внешней среды» для студентов факультета менеджмента.

Во время встречи ее участники обсудили основные проблемы, стоящие перед владельцами бизнеса и рекламными агентствами при продвижении товаров и услуг в современных условиях. Александр Слободенюк подчеркнул важность креативного и нестандартного мышления и глубокого понимания мотивов поведения потребителей для управленцев в условиях меняющейся среды.
Для достижения успеха в продвижении продукции на рынке менеджеру необходимо постоянно изучать и не бояться использовать современные инновационные подходы, поэтому процесс обучения происходит постоянно. Александр Слободенюк привел много интересных примеров инновационных управленческих решений по организации и проведению рекламных кампаний, которые в разные времена были предложены его агентством и позволили достичь успеха компаниям на различных потребительских рынках.
Студентам факультета менеджмента было предложено присоединяться к работе над будущими рекламными проектами агентства «Гешефт», которое всегда открыто для заинтересованной творческой молодежи.

Факультет менеджмента