Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Школа Конфуция ЗНУ приглашает всех желающих изучать китайский язык

Школа Конфуция ЗНУ приглашает всех желающих изучать китайский язык

19.04.2021 15:44 Всё Главные новости Школа Конфуція ZNU Zaporizhzhia National University международная деятельность Школа Конфуция изучение китайского языка

Школа Конфуция Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) объявляет набор на курсы китайского языка, овладение каллиграфией по написанию иероглифов и речевого общения в разговорном клубе «Друзья Китая». Занятия проводятся носителями языка - преподавателями Аньхойского педагогического университета (г. Уху, провинция Аньхой, Китай).

Слушатели Школы Конфуция имеют возможность ознакомиться с культурой и традициями Китая, посетить тренировочно-развлекательный лагерь по совершенствованию китайского языка во время летних каникул.

Начало занятий 01 сентября 2021 года. Для предварительной регистрации писать на электронный адрес confuciusclass@ukr.net Сообщите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество, а также - контактный телефон.

По всем вопросам, связанным с поступлением в Школу Конфуция и обучением в ней, обращайтесь по адресу: 69600, г. Запорожье, ул. Жуковского, 55а, 6 учебный корпус, ауд. 212, 218, Запорожский национальный университет, Школа Конфуция.

Телефоны: (061) 289 41 03; (050) 452 67 51; (099) 418 53 13

Сайт: http://sites.znu.edu.ua/confucius/