Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Воспитанница ЗНУ Людмила Бабак во время лицензионного олимпийского турнира установила личный рекорд

14.05.2021 11:53 Всё Главные новости Факультеты Физического воспитания ZNU Zaporizhzhia National University факультет физического воспитания здоровья и туризма спорт гребля

Выпускница факультета физического воспитания, здоровья и туризма ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University), заслуженный мастер спорта Украины по гребле на байдарках и каноэ, чемпионка мира Людмила Бабак достойно представила Украину на лицензионном олимпийском турнире, который проходит в Сегеде.

В соревнованиях женщин в каноэ-одиночке Людмила Бабак в квалификации стала третьей в заезде с личным рекордом 50,10 с. А в финале спортсменка финишировала пятой, показав время 52,04 с.

Напомним, что перед этим она на Кубке Украины завоевала три награды: «Серебро» в каноэ-одиночке на дистанции 1000 м и бронзовые награды в этом же классе на дистанциях 5000 и 200 м.