Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий ЗНУ 29 мая приглашает на День открытых дверей

24.05.2021 13:54 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування Колледжи и филиалы Торговый колледж ЗНУ ZNU Zaporizhzhia National University Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий ЗНУ профориентационная деятельность День открытых дверей

Обособленное структурное подразделение «Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий» Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) приглашает старшеклассников, выпускников профессионально-технических учебных заведений и их родителей принять участие в Дне открытых дверей, который состоится 29 мая в 10.00.

Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий ЗНУ - современное учреждение образования, которое готовит высококвалифицированных и востребованных специалистов на рынке труда, активно сотрудничает с лучшими ресторанами и супермаркетами города, где наши студенты совершенствуют свои знания, умения и навыки.

Выбирая для себя Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий ЗНУ, вы выбираете поступление без ВНО, высокое качество знаний, возможность проходить практику в лучших заведениях города Запорожья, востребованную в Украине и мире специальность. Вас ждет гарантированное трудоустройство и возможность дальнейшего обучения по сокращенному сроку в учреждениях высшего образования и, прежде всего, в Запорожском национальном университете.

Приходите на день открытых дверей, и вы узнаете, как стать студентом колледжа, когда и как необходимо подать документы для поступления; какие экзамены нужно сдать на базе 9 или 11 классов, а также после окончания профессионально-технических учебных заведений. Отдельное внимание его представители уделяют специальностям, которые можно получить в колледже.

До встречи в профессиональном колледже бизнеса и пищевых технологий ЗНУ 29 мая в 10.00.

Наш адрес: г. Запорожье, ул. Школьная, 1.

Справки по телефонам: (061)787-56-83, (097) 932-72-15.

Сайт: https://tk.znu.edu.ua

Facebook:  https://www.facebook.com/tkznu