Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Представителей ЗНУ приглашают посетить фан-зоны для футбольных болельщиков в Украине

01.07.2021 15:41 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University спорт досуг

При поддержке Запорожской облгосадминистрации на стадионе «Славутич-Арена» откроется крупнейшая фан-зона для футбольных болельщиков в Украине. Поддержать сборную Украины на матче с Англией в Запорожье приглашают футбольных фанатов и всех желающих. В частности, хорошо провести время и болеть за украинских игроков смогут представители Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University).

Обращаем ваше внимание, что матч Украина-Англия в рамках 1/4 Евро-2020 состоится в субботу, 3 июля, в 22:00. Фан-зона в Запорожье будет открыта на стадионе «Славутич-Арена» в 20:00, вход свободный.

В фан-зоне смогут поддержать национальную сборную около 5000 болельщиков.

Напомним, 29 июня Украина впервые в своей истории пробилась в четвертьфинал Евро-2020, обойдя сборную Швеции со счетом 2-1. Победный гол в серии пенальти на предпоследней минуте дополнительного времени овертайма ударом головой забил Артем Довбык. Это был третий матч футболиста за национальную сборную.