Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Представители экономического факультета поздравляют Валентину Гельман с присуждением ученой степени доктора экономических наук

Преподаватели, сотрудники и студенты экономического факультета Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National Universitу) чистосердечно поздравляют доцента кафедры управления персоналом и маркетинга Валентину Николаевну Гельман с присуждением ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.04 - «экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности)».

Защита диссертационной работы на тему «Обеспечение эффективности управления кадровым ресурсом предприятий машиностроения» на соискание ученой степени доктора экономических наук состоялась на заседании диссертационного совета Д 17.051.08 в Запорожском национальном университете.

Научным консультантом соискательницы назначили доктора экономических наук, профессора Аллу Васильевну Череп - декана экономического факультета Запорожского национального университета.

Согласно обнародованному приказу Министерства образования и науки Украины от 29 июня 2021 г. № 735 об утверждении решений Аттестационной коллегии МОН Украины, присуждена степень доктора экономических наук Валентине Николаевне Гельман.

Чистосердечно поздравляем, уважаемую Валентину Николаевну и ее научного консультанта Аллу Васильевну с успешной защитой докторской диссертации и присуждением ученой степени доктора экономических наук. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, дальнейших успехов, творческого вдохновения, реализации всех планов, вдохновения, сил и энергии для осуществления дальнейших научных исследований!

Экономический факультет