Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / ЗГУ и "интерактивное" телевидение

ЗГУ и "интерактивное" телевидение

12.11.2001 00:00

12 ноября состоялась встреча студентов филологического факультета с журналистами и ведущими всеукраинского телеканала “Интер” – Владом Ряшиным, Константином Стогнием, Антоном Бухарским, Алексеем Гончаренко, Русланой Писанкой. В этом году “Интер” отмечает своё пятилетие, поэтому гости прежде всего поделились новостями и планами, касающимися новой концепции “интеровского” вещания - так, например, оно обогатится информационными и интерактивными проектами, которые сегодня точнее всего отвечают запросам зрителей. Эта работа требует постоянного привлечения идей, потому для будущих коллег, по словам Ряшина, открыты двери как региональных представительств, так и основного отделения канала, где уже работают запорожские выпускники.
Собственная информация

Дмитрий Волковинский