Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Центр интенсивного изучения иностранных языков отпраздновал окончание учебного года

01.07.2010 17:33

На прошлой неделе Центр интенсивного изучения иностранных языков Департамента последипломного образования и дополнительных образовательных услуг Запорожского национального университета осуществил выпуск более 50 слушателей курсов по изучению английского языка разных уровней.

Документ Без Имени

Овладение иностранными языками происходило под руководством ведущих и аттестованных специалистов Центра - Ирины Уваровой, Ольги Лупинос, Натальи Костенко, Дарьи Зыкиной, Елены Лужаницы, Анастасии Беляевой, начиная с простейшего уровня «Starter» и заканчивая сложным и высоким уровнем «Advanced».
Все уровни были рассчитаны на 120 академических часов и продолжались 3,5 месяца. Заключительные тесты все слушатели сдали довольно удачно и получили сертификаты нового образца, которые были разработаны согласно мировым требованиям .
Вручение проходило в специализированной аудитории 2 корпуса Запорожского национального университета. Поздравляли выпускников: директор Департамента последипломного образования и дополнительных образовательных услуг ЗНУ Геннадий Васильчук, призвавший слушателей всегда достигать поставленной цели, а также заместитель директора Департамента Наталья Костенко и, конечно, преподаватели, участвовавшие в учебном процессе. Некоторые из слушателей сразу выразили желание продолжить обучение на следующих уровнях для повышения своего уровня владения языком.