Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Сотрудники ЗНУ получили почетные грамоты

Сотрудники ЗНУ получили почетные грамоты

01.07.2010 17:49

На вчерашнем заседании ученого совета за плодотворную научно-педагогическую деятельность и активное участие в проведении внешнего независимого оценивания преподаватели и сотрудники Запорожского национального университета получили почетные грамоты Запорожского областного совета и Управления образования и науки.

Документ Без Имени

Почетными грамотами Запорожского областного совета наградили профессора , заведующего кафедрой общего и славянского языкознания Виктора Чабаненко , кандидата исторических наук доцента Юрия Князькова , профессора кафедры уголовного права и правосудия Дмитрия Хряпинского, профессора, заведующего кафедрой прикладной математики и механики Виктора Грищака .
За организацию и активное участие в проведении внешнего независимого оценивания , активную профессиональную ориентацию среди учащейся молодежи почетными грамотами Управления образования и науки Запорожской облгосадминистрации награждены:
- Доцент кафедры общего и славянского языкознания Ирина Бакаленко ;
- Методист высшей категории подготовительного отделения Николай Василенко;
- Методист подготовительного отделения Наталья Быкова .
- Старший лаборант кафедры общего и славянского языкознания Юлия Кравченко;
- Доцент кафедры уголовного права и правосудия Оксана Узунова;
- Преподаватель кафедры социологии Надежда Абанина ;
- Преподаватель кафедры преподавания второго иностранного языка Анна Ванина;
- Младший научный сотрудник учебно-научной лаборатории украиноведческих студий Галина Волынец;
- Преподаватель кафедры теории и практики перевода с английского языка Марина Воробьева;
- Младший научный сотрудник научно-исследовательского сектора Евгения Голощапова ;
- Аспиранты кафедры математического моделирования Максим Давыдовский, Алексей Кудин и Сергей Чопоров;
- Аспиранты кафедры английской филологии Роман Коваленко и Дарья Лазаренко;
- Аспирант кафедры истории Украины Анна Макарская;
- Аспиранты кафедры новейшей истории Украины Максим Носик и Алексей Штейнле ;
- Инженер первой категории лаборатории web-технологий центра информационных технологий Александр Давидовский;
- Аспирант кафедры административного и хозяйственного права Сергей Омельянчик;
- Аспирант кафедры гражданского права Антон Протас.
- Аспирант кафедры социологии Инна Ротарева ;
- Старший преподаватель кафедры теории и практики менеджмента Анна Татаринцева .
- Аспирант кафедры охотоведения и ихтиологии Евгений Ткач.