Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Спортсмены ЗНУ получили награды от областной администрации

Спортсмены ЗНУ получили награды от областной администрации

08.09.2010 17:05

В рамках празднования Дня физической культуры и спорта в Украине в Запорожской областной государственной администрации состоялась торжественная встреча руководства области с лучшими спортсменами нашего края. Среди них были и представители Запорожского национального университета.

За спортивные достижения ценными подарками и дипломами были награждены заведующий кафедрой олимпийского и профессионального спорта Андрей Сватьев и запорожская ушуистка,  студентка экономического факультета Мирослава Малая. Награды получили студенты факультета физического воспитания: Юлия Волкова за третье место в семнадцатом женском Чемпионате Европы по тхэквондо и Олександр Надтока за третье место в Чемпионате мира по академической гребле.

Елена Переверзева