Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Филологи ЗНУ устроили концерт в Запорожской гимназии № 2

Филологи ЗНУ устроили концерт в Запорожской гимназии № 2

06.10.2010 11:43

1 октября в гимназии № 2 имени Леси Украинки состоялся замечательный концерт, посвященный Дню учителя. В этом году праздник был ознаменован приятным сюрпризом: участниками торжественного действа стали не только школьники, но и студенты филологического факультета ЗНУ.

Аудитория тепло принимала будущих филологов: отрывок из повести Ивана Нечуй-Левицкого «Кайдашева сім'я» в исполнении Аллы Михиенко вызвал в зале искренний смех. Песни Гайтаны «Самотня, боса» и Кристины Орбакайте «Мой мир» в исполнении Юлии Данилюк, произведения Иво Бобула «А вже осінь» и «Океана Эльзы» «Все буде добре» (исполнитель - Николай Билык) сорвали бурю аплодисментов.
Концерт был невероятным! Студенты выложились по полной: ученики громко кричали «браво», а на лицах учителей сияли улыбки. Теперь мы надеемся на новые совместные мероприятия. Это будет полезно не только для учеников, которые смогут познакомиться с Запорожским национальным университетом, но и для самого вуза, так как такая профориентационная работа - лучшая презентация.

Президент гимназии № 2 имени Леси Украинки
Карина Сечина