Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Преподаватели биологического факультета ЗНУ встретились со студентами медицинского училища Павлограда

Преподаватели биологического факультета ЗНУ встретились со студентами медицинского училища Павлограда

26.11.2010 12:28

25 ноября преподаватели биологического факультета - декан профессор Людмила Александровна Омельянчик, заведующий кафедрой общей и прикладной экологии и зоологии профеор Валентина Демьяновна Бовт, заведующий кафедрой охотоведения и ихтиологии профессор Валерий Иванович Домнич и ответственный за профработу на факультете доцент Валерий Витальевич Горбань - посетили Павлоградское медицинское училище.

В ходе встречи более 90 студентов-выпускников училища увидели ролик и презентацию биологического факультета, студенческого совета и достижений биологического факультета за 2009-2010 учебные годы. 
Преподаватели рассказали о специальностях биологического факультета, учебных планах, кадровом обеспечении, материальной базе, возможностях трудоустройства, карьерных перспективах и интересной студенческой жизни, которая ожидает будущих студентов ЗНУ, а также об условиях поступления на биологический факультет, как на дневное так и на заочное отделение старших курсов .
Встреча прошла в очень искренней и дружелюбной атмосфере. Выпускниками училища была проявлена большая заинтересованность в обучении в Запорожском национальном университете. 
По окончанию встречи декан биологического факультета и директор училища договорились о подписании договора между ЗНУ и Павлоградским медицинским училищем. 

Биологический факультет