Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Журналисты отметили неделю факультета

Журналисты отметили неделю факультета

03.12.2010 11:13

В рамках празднования недели факультета журналистики в ЗНУ состоялся праздничный концерт, подготовленный студентами, в ходе которого были отмечены благодарностями почти все преподаватели за высокий профессионализм и весомый вклад в развитие факультета. Особое награду получил декан Владимир Манакин, которому студенты вручили свою благодарность.

В первой официальной части праздничной программы с приветственным словом выступил декан факультета журналистики Владимир Манакин, который принял участие в награждении лучших, самых умных и находчивых студентов факультета, отметив их спортивные, научные, общественные достижения, а также большие потенциальные возможности, неординарность и индивидуальность. Владимир Николаевич пожелал студентам сделать правильный выбор в жизни и реализовать все жизненные и творческие планы. К этим поздравлениям присоединился и ректорат в лице проректора по научной работе Сергея Бостана.
Лучшими спортсменами факультета журналистики были признаны Сергей Деркач, Руслан Левицкий, Сергей Савчук, Андрей Бондаренко, Анна Евстратьева, Людмила Литвиненко, Елизавета Кейли.
В рамках проведения конкурса «Студент года-2010» победителями факультетского этапа конкурса стали Екатерина Полякова (студент-научный работник), Евгения Скорина (студент-староста), Андрей Бондаренко (студент-артист), Сергей Полюшко (студент-правоохранитель), Сергей Деркач (студент-спортсмен), Мария Мельник (студент-общественный деятель). Награды получили также победители фотоконкурса «Мир глазами студентов» Максим Лисовой и Сергей Штепа, отличники учебы Елизавета Кейли и Евгения Скорина, студенты-первокурсники - за 3 место в конкурсе «Разрешите представиться», а также академгруппа 3319-2 - победители в конкурсе социальной рекламы.
После торжественной части вечера студенты подготовили яркую концертную программу, продемонстрировав, что умеют петь, танцевать, создавать авторские песни, играть на скрипке и гитаре, владеть мечом, шутить и по-настоящему любить.

Елена Переверзева