Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты-театралы сдали экзамен в форме спектакля

Студенты-театралы сдали экзамен в форме спектакля

19.01.2011 10:10 Всё Факультеты Социальной педагогики и психоогии Актерское мастерство

18 января студенты ЗНУ сдавали экзамен в форме спектакля. К заданию ребята подошли творчески, сделав постановку детской оперы-сказки Николая Лысенко «Коза-дереза». Оценивали выступление преподаватели кафедры актерского мастерства и благодарные зрители.

Действующими лицами оперы-сказки стали студенты 4 курса, а именно: в роли Козы-дерезы проявила свой актерский талант Ирина Конева, Лисичкой-сестричкой была Екатерина Гринь. Раскрыла свои творческие навыки Анна Миронова в роли Зайчика, Светлана Басова - Волчика-братца, Ольга Пархоменко - Медведя, Дарья Белоцерковец - Рака-горемыки, Игорь Линовицкий - в роли деда. В представлении приняли участие также Екатерина Кошовник и Александра Иваниченко . Все актеры показали высокий уровень игры. Ярким и выразительным было художественное оформление сцены от Натальи Руби . Надеемся, что этот актерский опыт студентов будет оценен на отлично.

Мария Соболевская